BL #13: SK Sturm Graz vs. Wolfsberger AC

vs.

Ergebnisse

Mannschaft1.Halbzeit2.HalbzeitToreSchüsseSchüsse aufs TorBallbesitzZweikämpfeFlankenEckbälleAbseitsFoulsGelbe KartenGelb-Rote KartenRote KartenSpielausgang
SK Sturm Graz02218458.7%50.5%185321100Sieg
Wolfsberger AC0008341.3%49.5%63118300Niederlage

Details

Datum Zeit League Saison
24. Oktober 2015 18:30 18:30 tipico Bundesliga 2015/16

Austragungsort

Merkur Arena
Liebenauer Hauptstraße 6, 8041 Graz, Österreich

SK Sturm Graz

# Spieler Position Spielminuten Ausgewechselt Tore Assists Gelbe Karten Gelb/Rote Karten Rote Karten Torschüsse Torschussvorlagen Pässe Pässe angekommen Passquote in % Ballkontakte Zweikämpfe Zweikämpfe gewonnen Zweikampfquote in % Eigentore Fouls gefoult worden Flanken Abseitsstellungen gegn. Schüsse aufs Tor abgewehrte Schüsse Fangquote in % Clean Sheet Gegentore gehaltene Elfmeter Man of the Match Benotung
31Michael EsserTorhüter9000000000201470.032000000003310010001.76
15Michael MadlInnenverteidiger9000010020635790.582161381.30310000000011.52
23Lukas SpendlhoferInnenverteidiger9000000020494183.76510770.00120000000002.27
19Marvin PotzmannRechter Verteidiger9000000000352468.66110880.00002000000002.52
27Christian KlemLinker Verteidiger9000000001423276.27511327.30203000000002.78
8Anel HadžićDefensives Mittelfeld9000000002584882.87213969.20240000000002.25
13Simon PiesingerDefensives Mittelfeld9000000021624471.07617847.10520000000002.47
20Daniel Offenbacher 30Offensives Mittelfeld8911000041251768.04414214.30520000000002.45
44Thorsten SchickRechtes Mittelfeld9000000014271970.44811763.60135100000002.90
37Kristijan Dobras 22Linkes Mittelfeld7010100024332472.75112650.00212000000002.87
42Roman Kienast 34Mittelstürmer841100004112866.72912216.70011100000002.09
32Tobias SchützenauerTorhüter00000000000000000000000000000
14Charalampos LykogiannisAbwehr00000000000000000000000000000
22Andreas Gruber 37Linkes Mittelfeld20000000206466.7186116.70015100000002.29
30Sandi Lovrić 20Defensives Mittelfeld100000000221003111000000000000002.47
34Bright Edomwonyi 42Mittelstürmer60000001000032150.00010000000003.03
36Wilson KamavuakaAbwehr00000000000000000000000000000

Anzeige