Cup #1: TSV Lopocasport Hartberg vs. SK Sturm Graz

vs.

Ergebnisse

Mannschaft1.Halbzeit2.HalbzeitToreGelbe KartenGelb-Rote KartenRote KartenSpielausgang
TSV Hartberg000100Niederlage
SK Sturm Graz246000Sieg

Details

Datum Zeit League Saison
18. Juli 2015 20:30 20:30 ÖFB-Cup 2015/16

Austragungsort

Profertil Arena Hartberg
Stefan-Seedoch-Allee 26, 8230 Hartberg, Österreich

SK Sturm Graz

# Spieler Position Spielminuten Ausgewechselt Tore Assists Gelbe Karten Gelb/Rote Karten Rote Karten Torschüsse Torschussvorlagen Pässe Pässe angekommen Passquote in % Ballkontakte Zweikämpfe Zweikämpfe gewonnen Zweikampfquote in % Eigentore Fouls gefoult worden Flanken Abseitsstellungen gegn. Schüsse aufs Tor abgewehrte Schüsse Fangquote in % Clean Sheet Gegentore gehaltene Elfmeter Man of the Match Benotung
31Michael EsserTorhüter900000000000000000000000010002.10
15Michael MadlInnenverteidiger900000000000000000000000000002.07
36Wilson KamavuakaInnenverteidiger900000000000000000000000000002.25
19Marvin PotzmannRechter Verteidiger900000000000000000000000000002.45
27Christian KlemLinker Verteidiger900000000000000000000000000002.44
13Simon PiesingerDefensives Mittelfeld900000000000000000000000000002.58
20Daniel OffenbacherDefensives Mittelfeld900000000000000000000000000002.61
44Thorsten SchickRechtes Mittelfeld900030000000000000000000000002.35
37Kristijan Dobras 34Linkes Mittelfeld651210000000000000000000000011.50
77Donis Avdijaj 24Offensives Mittelfeld751110000000000000000000000001.90
32Tobias SchützenauerTorhüter00000000000000000000000000000
23Lukas SpendlhoferAbwehr00000000000000000000000000000
24Marc Andre Schmerböck 77Linkes Mittelfeld150000000000000000000000000002.85
34Bright Edomwonyi 37Mittelstürmer250010000000000000000000000002.73
42Roman Kienast 11Hängende Spitze260100000000000000000000000002.12

Anzeige